Gernot Schauer *, 3 Bilder:
(Wolfsberg, Kärnten, 1940 geb.) Ohne Titel, jeweils handsigniert und datiert: Schauer (19)97, Druckgraphiken in Farbe, ca. 78 x 57 cm, jeweils verglast, gerahmt (3)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:03
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Gernot Schauer *, 3 Bilder:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 05.07.2022 - 15:03 |
- Brosche
- Startbox "Eurotec Auto-Profi 524S",