Erich Miller von Hauenfels *
(Graz 1889-1972 Wien) Aus Vorarlberg, signiert: Erich Miller, rückseitig betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 68 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.000
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:02
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Erich Miller von Hauenfels *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 05.07.2022 - 15:02 |