Leo Frank *
(Wien 1884-1959 Perchtoldsdorf) Schnitter, handsigniert: Leo Frank, Holzschnitt in Farbe, Druckstockgröße ca. 23 x 34,8 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:03
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Leo Frank *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 05.07.2022 - 15:03 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 140,-