Erich Dichtl *
(Mährisch-Krumau 1890-1955 Wien) Röhrender Hirsch, signiert: E. Dichtl, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 116,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 4.500
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:04
- Startpreis:
EUR 3.400,-
Erich Dichtl *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 05.07.2022 - 15:04 |