Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Jakob und Joseph, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 45/400, 1976, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 18,5 x 16,5 cm, Blattgröße ca. 28,5 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Weis 263
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:06
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 05.07.2022 - 15:06 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 360,-