Otto Zitko *
(Linz 1959 geb.) Ohne Titel, handsigniert, datiert: (20)19, bezeichnet und nummeriert: h. c. (hors de commerce) 1/2, Pigmentprint auf Velin, Blattgröße ca. 59 x 42 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:11
EUR 320,-
- Startpreis:
Otto Zitko *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 05.07.2022 - 15:11 |