Bertha Müller
(Wien 1848-1937) Bildnis einer Orientalin, signiert: Bertha Müller, Pastellkreide auf Leinwand, ca. 75 x 60 cm, verglast, gerahmt, Rahmen mit Fehlstellen (SLS)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:33
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Bertha Müller
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 05.07.2022 - 15:33 |