Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel (Stillleben), handsigniert: K. Korab, datiert: (19)73, nummeriert: 64/100, Lithographie in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 35 x 48,5 cm, Blattgröße ca. 45,5 x 62,8 cm, verglast (Plexiglas), gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:18
- Startpreis:
EUR 75,-
Karl Korab *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 05.07.2022 - 15:18 |
Startpreis:
EUR 3.400,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: