Franz Elsner *
(Wien 1898-1977) Stillleben mit Frühlingsblumen, signiert: F. Elsner, Öl auf Leinwand, ca. 87,5 x 69,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 2.000
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:09
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Franz Elsner *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 05.07.2022 - 15:09 |