Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) Der Schrei (Selbstportrait), handsigniert: Gtt Helnwein, nummeriert: 734/999, Lithographie in Farbe auf Velin, blattgroßer Druck ca. 31,4 x 23,2 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:13
- Startpreis:
Gottfried Helnwein *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 05.07.2022 - 15:13 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-