Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) La Danse du Berger (Tanz der Hirten), im Stein signiert und datiert: Picasso 17. II. (19)59., Lithographie auf festem Velin von Chiffon de la Dore, nach einer Tuschezeichnung, Blattgröße ca. 56 x 38 cm, herausgegeben von Combat pour la Paix/Copyright S. P. A. D. E. M. (rückseitig gestempelt), WVZ Zervos XIX 81 (bezogen auf die Tuschezeichnung), gebräunt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:14
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Pablo Picasso *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 05.07.2022 - 15:14 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: