Herbert Brandl *
(Graz 1959 geb.) Ohne Titel, handsigniert: Brandl, datiert: (19)97, nummeriert: 10/100, aus der Reihe: Die Pflicht des Einsamen ist noch einsamer zu werden, Siebdruck in Farbe auf Velin von BFK Rives, Blattgröße ca. 65,5 x 50,5 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:14
- Startpreis:
Herbert Brandl *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 05.07.2022 - 15:14 |