Max Bill
(Winterthur 1908-1994 Berlin) Komposition, 1976, im Druck signiert: Max Bill, Siebdruck in Farbe, Darstellungsgröße ca. 54 x 36 cm, Blattgröße ca. 59 x 41 cm, herausgegeben von Bruckmann, München, Passepartout
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:21
- Startpreis:
Max Bill
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 05.07.2022 - 15:21 |