Nach Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Grande Maternité, im Stein signiert: Picasso sowie datiert: 19.04.(19)63., Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, Darstellungsgröße ca. 50,5 x 39 cm, Blattgröße ca. 65 x 50 cm, herausgegeben von: Editions Combat Pour La Paix/Copyrigt S. P. A. D. E. M. Paris (Prägestempel), gebräunt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:15
- Startpreis:
Nach Pablo Picasso *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 05.07.2022 - 15:15 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: