Ottokar Cila *
(Nova Paka 1894-ca. 1977, geb., war tätig in Prag und im Orient) Albanischer Junge, signiert: O. Cila, auf albanisch betitelt, Öl auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 47,5 x 32 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:17
EUR 320,-
- Startpreis:
Ottokar Cila *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 05.07.2022 - 15:17 |