Maler Anfang 20. Jahrhundert
Magd mit Tauben in einer Stube (Szene aus dem Märchen Aschenputtel ?), undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 68 x 52 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:35
- Startpreis:
Maler Anfang 20. Jahrhundert
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 05.07.2022 - 15:35 |