Necdet Kalay
(Türkei 1932-1986) Ochsengespann, signiert: Necdet Kalay, datiert: 1972, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 34 x 77 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:19
- Startpreis:
Necdet Kalay
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 05.07.2022 - 15:19 |