Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Ohne Titel, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 6/180, Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 17,8 x 16,2 cm, Blattgröße ca. 45 x 36 cm, gedruckt von Kurt Zein, Wien (Prägestempel), verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:20
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 05.07.2022 - 15:20 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 360,-