Margit Palme *
(Amstetten 1939 geb., tätig in Linz) Ohne Titel, handsigniert: Margit Palme, datiert: 2002, nummeriert: 4/5, gewidmet, Aquatinta Radierung in Farbe, Druckplattengröße ca. 24,5 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:21
- Startpreis:
Margit Palme *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 05.07.2022 - 15:21 |