Maler des 19. Jahrhunderts
Bildnis eines (verstorbenen ?) Kindes mit einem Engel, Aquarell über Bleistift auf Papier, Blattgröße ca. 29 x 21 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 27,8 x 19,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:37
- Startpreis:
Maler des 19. Jahrhunderts
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 05.07.2022 - 15:37 |