David H. Dale *
(Nigeria 1947-2019) Dancers, signiert: David H. Dale, ortsbezeichnet und datiert: Lagos 1984, betitelt, bezeichnet: Original Metal Foil Work by..., zarte Treibarbeit auf Metallfolie, teils dunkelgrün bemalt, Passepartout-Ausschnitt ca. 18,5 x 36,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:23
- Startpreis:
David H. Dale *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 05.07.2022 - 15:23 |