Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland) Brown Bear, im Druck signiert: Mel Ramos, betitelt, datiert: 1970, Farbgraphik auf genarbtem Papier nach Mel Ramos, Blattgröße ca. 42 x 29,8 cm, Prägestempel: Atelier Dumas Inc New York, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:24
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Mel Ramos
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 05.07.2022 - 15:24 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 1.800,- -
Startpreis:
EUR 1.200,-