A. Waitz
(tätig um 1930) Tscheinerspitze im Rosengarten, signiert: A. Waitz, rücksietig betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 101 cm, gerahmt, Rahmen mit Fehlstellen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:26
- Startpreis:
A. Waitz
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 05.07.2022 - 15:26 |