Heinz Göbel *
(Salzburg 1947-2013 Frankenburg am Hausruck) Ohne Titel, signiert: Heinz Göbel, datiert: (19)78, Mischtechnik mit Collage auf Papier, ca. 47,5 x 61,8 cm, freigestellt, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:27
- Startpreis:
Heinz Göbel *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 05.07.2022 - 15:27 |