Gottfried Salzmann *, 2 Bilder:
(Saalfelden 1943 geb.) Ohne Titel, handsigniert: Salzmann, nummeriert: 4/60, Radierungen auf chamoisefarbenem Papier, aufgewalzt auf Velin, Druckplattengröße ca. 21,5 x 30,8 cm, jeweils unter Passepartout, verglast, gerahmt (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:29
EUR 140,-
- Startpreis:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 05.07.2022 - 15:29 |
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,- -
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,- -
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-