Anbietetasse
Silber 800, 1577 g österr. Amtspunze 1872-1922 Meisterzeichen "FS" 2 Handhaben, profilierter Dekor, etwas verzogenøx
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.01.2017 - 15:10
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Anbietetasse
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 11.01.2017 - 15:10 |
Besichtigung: | 30.12. - 11.01.2017 |