Klara Scholler, 1948 Graz geb.
"Kleiner Nachtvogel, Aquarell auf Papier, signiert, datiert 96, betitelt 22 x 16 cm. in Passep. gerahmt verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.01.2017 - 15:11
- Startpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 11.01.2017 - 15:11 |
Besichtigung: | 30.12. - 11.01.2017 |