Terrier
Porzellan Herend, färbig staffiert, Höhe 19,5 cm. blaue Marke 1945,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.01.2017 - 15:18
- Startpreis:
EUR 85,-
Terrier
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 11.01.2017 - 15:18 |
Besichtigung: | 30.12. - 11.01.2017 |
- Fope Halskette mit abnehmbarem Brillant Rubin Turmalin Anhänger
- Brillant-Anhänger "Herz" zus. ca . 1,10 ct
- Wilhelm Binder - Deutscher dreiflammiger Kerzenleuchter,