2 Anstecknadeln
Gold 585, unedles Metall, vergoldet, Altschliffdiamant, Diamantraute, Skarabäus, 2,6 gøg2
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
14.07.2022 - 16:09
EUR 205,-
- Startpreis:
2 Anstecknadeln
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 14.07.2022 - 16:09 |
Besichtigung: | 30.06. - 13.07.2022 |