Sitzgruppe,
Anfang 20 JH., Hartholzgestelle, mit Fächerverzierungen im Lehnbreich, mattiert, ergänzt tappeziert, bestehend aus: 1 Bank, 2 Sessel und 2 Hocker, Alters und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt
11.01.2017 - 15:34
- Startpreis:
Sitzgruppe,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 11.01.2017 - 15:34 |
Besichtigung: | 30.12. - 11.01.2017 |