Diamant Saphirring
Gold 750, Altschliffbrillanten zus. ca. 1,20 ct, RW 52, 7,5 g Saphir mit Oberflächenmerkmal øg7
14.07.2022 - 15:03
EUR 2.048,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Diamant Saphirring
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 14.07.2022 - 15:03 |
Besichtigung: | 30.06. - 13.07.2022 |