Diamantarmband
Gold 580, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,25 ct, ein roter Imitationsstein, österr. Amtspunze 1867-1922, Länge ca. 19 cm, Steckschließe, Sicherheitskette, 19,4 g, in Etuiøg19
14.07.2022 - 15:40
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Diamantarmband
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 14.07.2022 - 15:40 |
Besichtigung: | 30.06. - 13.07.2022 |