Diamant Brosche
Gold 585, Silber ca. 800, Altschliffdiamanten, Diamantrauten zus. ca. 1,20 ct, synthetische Korunde, Arbeit 1. Hälfte 20 Jh., 14,5 g, fehlende Steine, Umarbeitung øg14
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
14.07.2022 - 16:10
EUR 1.536,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Diamant Brosche
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 14.07.2022 - 16:10 |
Besichtigung: | 30.06. - 13.07.2022 |