Altschliffdiamant Ring zus. ca. 0,60 ct
Rosegold 585, Silberfassungen,österr. Amtspunze 1872-1922, 4,5 g, RW 53øg4
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
14.07.2022 - 15:06
EUR 1.216,-
- Startpreis:
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 14.07.2022 - 15:06 |
Besichtigung: | 30.06. - 13.07.2022 |