Diamantbrosche zus. ca. 3,30 ct
Weißgold 585, Silber 800, Altschliffbrillant ca. 1,30 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 2 ct, 10,5 g Color Grade: K-L Clarity Grade: si1-2 Fluorescence: None tlw. mit Oberflächenmerkmalen øg10
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
14.07.2022 - 16:12
EUR 2.304,-
- Startpreis:
EUR 1.700,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 14.07.2022 - 16:12 |
Besichtigung: | 30.06. - 13.07.2022 |