Halbperlen Damenschmuckgarnitur Schwalben
Rotgold 750, Silber ca. 800, tlw. feingoldfärbig, Halb- und Imitationsperlen, bestehend aus: Anhänger mit abnehmbarem Collant, zwei Ohrgehänge, Arbeit 19. Jh., 26,8 g, Klebestellen, tlw. beschädigte und fehlende Teileøg15
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
14.07.2022 - 16:27
- Startpreis:
EUR 900,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 14.07.2022 - 16:27 |
Besichtigung: | 30.06. - 13.07.2022 |