Altschliffdiamant Ring zus. ca. 1,20 ct
Gold 583, tlw. Silber ca. 800, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 4,8 g, RW 57, Oberflächenmerkmaleøg5
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
14.07.2022 - 15:08
EUR 1.216,-
- Startpreis:
EUR 950,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 14.07.2022 - 15:08 |
Besichtigung: | 30.06. - 13.07.2022 |