Diamantbrosche zus. ca. 6 ct
Weißgold 750, Brillant ca. 1 ct, kleinere Brillanten, Achtkantdiamanten tlw. im Übergangsschliff zus. ca. 5 ct, Arbeit 1. Drittel 20 Jh,19,5 gøg19
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
14.07.2022 - 16:18
EUR 4.096,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Diamantbrosche zus. ca. 6 ct
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 14.07.2022 - 16:18 |
Besichtigung: | 30.06. - 13.07.2022 |