Schmuckgarnitur mit behandelten Türkisen
Gold 580, tlw. Silber ca. 800, tlw. feinvergoldet, Diamantrauten, Halbperlen, bestehend aus: zwei Ohrgehänge, eine Brosche, österr. Amtspunze 1872-1922, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922, Etui, Halbperle fehltøg4
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
14.07.2022 - 16:29
EUR 576,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 14.07.2022 - 16:29 |
Besichtigung: | 30.06. - 13.07.2022 |