Diamantanhänger zus. ca. 3,10 ct
Gold 750, Einhängeöse Gold 585ein Altschliffbrillant ca. 1,10 ct, Altschliffbrillanten und Altschliffdiamanten zus. ca. 2,00 ct in Silber gefasst, 15,2 g, ein Schätzgutachten, Umarbeitungøg15
14.07.2022 - 15:53
- Startpreis:
EUR 3.600,-
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 14.07.2022 - 15:53 |
Besichtigung: | 30.06. - 13.07.2022 |