Granat Armreif
Unedles Metall, facettierte Granate, Arbeit um 1880, Steckschließe, Sicherheitskette, Innendurchmesser ca. 5,5 x 4,5 cm, 21,9 g, leichte Gebrauchsspurenøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
14.07.2022 - 15:44
EUR 333,-
- Startpreis:
EUR 170,-
Granat Armreif
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 14.07.2022 - 15:44 |
Besichtigung: | 30.06. - 13.07.2022 |
- Brillant-Damenring zus. ca. 1,10 ct
- Francisco Toledo *
- Oskar Kokoschka *