Künstler 19. Jhdt.
Pieta, in altmeisterlicher Manier, Öl auf Leinwand, 131 x 108 cm, ohne Rahmen
04.07.2022 - 10:22
- Startpreis:
EUR 340,-
Künstler 19. Jhdt.
Auktion: | Silber, Kunst, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 04.07.2022 - 10:22 |