Großer Bücher-Aufsatzschrank
, modifizierte Barockstilform, 1. Hälfte 20. Jh., feldförmig mit verschiedenen Edelhölzern marketiert sowie mit Schnitzapplikationen verziert, ca. 294 x 192 x 32 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile lose u. fehlend
04.07.2022 - 10:53
- Startpreis:
Großer Bücher-Aufsatzschrank
Auktion: | Silber, Kunst, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 04.07.2022 - 10:53 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Wilhelm Kissel
- Diamant Damenring
- PKW "Kia cee'd SW Silber 1.6 CRDi",
- Hans Massmann *