Armsessel im Barockstil
, 2. Hälfte 19. Jh., qualitätvoll geschniztes Nussholzgestell mit erneuerter Tapezierung, Alters- u. Gebrauchsspuren, fleckig
04.07.2022 - 10:54
- Startpreis:
Armsessel im Barockstil
Auktion: | Silber, Kunst, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 04.07.2022 - 10:54 |