Künstler 19. Jhdt.
Madonna mit Kind, nach älterem Vorbild, Öl auf Leinwand, 56 x 69 cm, Kraklees, Abblätterungen, gerahmt, Rahmen beschädigt,
04.07.2022 - 10:53
- Startpreis:
Künstler 19. Jhdt.
Auktion: | Silber, Kunst, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 04.07.2022 - 10:53 |