Christian Nikolaus Locker *
,(Wien-1963-2018), "Weiblicher Akt", signiert u. datiert "Locker (19)06", Acryl auf Leinwand, ca. 110 x 60 cm, ohne Rahmen
04.07.2022 - 10:36
- Startpreis:
EUR 340,-
Christian Nikolaus Locker *
Auktion: | Silber, Kunst, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 04.07.2022 - 10:36 |