Künstler 1. Hälfte 19. Jh.
Stadtansicht mit figürlicher Staffage, Öl auf Leinwand, 40 x 52 cm, rückseitig mit Schellacksiegel eines Adelshauses, starke Restaurierungsspuren, 1 Loch, Kraklees, gerahmt,
04.07.2022 - 10:50
- Startpreis:
Künstler 1. Hälfte 19. Jh.
Auktion: | Silber, Kunst, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 04.07.2022 - 10:50 |