Künstler 1. Hälfte 19. Jh.
, Stadtansicht mit figürlicher Staffage, Öl auf Leinwand, 40 x 52 cm, rückseitig mit Schelacksiegel eines Adelhauses, starke Restaurierungsspuren mit Retouchen, Kraklees, gerahmt,
04.07.2022 - 10:51
- Startpreis:
Künstler 1. Hälfte 19. Jh.
Auktion: | Silber, Kunst, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 04.07.2022 - 10:51 |