Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg), "Dorflandschaft" signiert u. datiert "Herbert Breiter (19)74, Farblithographie, Nummer 94 von 100 nummerierten Exemplaren, ca. 50 x 65 cm, in Kunststoffrahmen
04.07.2022 - 10:20
- Startpreis:
Herbert Breiter *
Auktion: | Silber, Kunst, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 04.07.2022 - 10:20 |