Künstler 19. Jhdt.
Erlegtes Wild, smonogrammiert S. M. P, datiert 1888, Öl auf Holz, 75 x 35 cm, gerahmt,
04.07.2022 - 10:51
- Startpreis:
Künstler 19. Jhdt.
Auktion: | Silber, Kunst, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 04.07.2022 - 10:51 |